Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости «Маска»: участники и секреты шоу 18.05.2021

«Маска»: участники и секреты шоу

На телеканале НТВ завершился второй сезон шоу «Маска», который оставил неоднозначные впечатления у зрителей. Люди очень эмоционально переживали за участников, всячески поддерживали их в соцсетях, дарили подарки. Кто-то ругал, а кто-то хвалил членов жюри. В общем, страсти кипели нешуточные.


Участники

С 14 февраля по 2 мая 2021 г. в эфире канала НТВ выходил второй сезон музыкального шоу «Маска», российской адаптации корейского шоу «The King of Mask Singer»/ американского «The Masked Singer». Каждую неделю жюри пыталось отгадать, кто прячется за маской, а также вместе со зрителями выбирали, кого хотят видеть дальше в проекте. Ведущим, как и в первом сезоне, выступил Вячеслав Макаров.

Участники под масками:


Ананас — Иосиф Пригожин @prigozhin_iosif

Банан — Юрий Стоянов @stoyanovshow

Белый орёл — Марк Тишман @marktishman

Единорог — Ирина Дубцова @dubtsova_official

Заяц — Тимур Батрутдинов @timurbatrutdinov

Змея — Юля Паршута @parshoota

Крокодил — Jony @jony.me

Лама — Юсиф Эйвазов @yusif_eyvazov_official

Неваляшка — Стас Пьеха @wolfieha

Носорог — Кирилл Туриченко @kirillturichenko

Пингвин — Азиза @azizamuhamedova

Розовая пантера — Ольга Бузова @buzova86

Солнце — Марина Кравец @marinakravets

Чёрная пантера — Светлана Хоркина @khorkinasvetlana


Гостевые маски:

Султан — Бедрос Киркоров @bedroskirkorov

Слоник — Наталья Чистякова (Глюкоза) @glukozamusic

Мишка — Эвелина Блёданс @bledans

Крокодил Гена — Сергей Пенкин @penkinofficial


Победитель

Некоторые фанаты не поддержали выбор председателя жюри Филиппа Киркорова, который присудил победу молодому исполнителю Jony в маске Крокодила. Многие поклонники болели за Ламу, он был фаворитом всего сезона, но занял лишь 2 место. В интервью после шоу оперный певец Юсиф Эйвазов, который и скрывался под костюмом, рассказал, что он ни капли не обижается на Киркорова, который отдал победу другому участнику. По мнению Эйвазова, для Jony победа была куда важнее, чем для него самого....Победитель второго сезона — Джахид Афраил оглы Гусейнли (Jony), выступавший в образе Крокодила.


Особые отношения

Между участниками второго сезона Ламой (Юсиф Эйвазов) и Носорогом (Кирилл Туриченко) сложились очень теплые дружеские отношения. Причем, артисты не знали, кто находился под другой маской. Когда шоу покинул Носорог — Лама был очень расстроен и в следующем выпуске даже посвятил ему песню, как и свое второе место предложил разделить с новообретенным другом. Тогда же Лама пообещал дать с Носорогом концерт. И вот совсем недавно в соцсетях оба артиста анонсировали скорые совместные выступления.


Кого не было в шоу
Музыкальный исполнитель Алексей Чумаков пообщался с поклонниками в Instagram и ответил на их вопросы касательно его возможного участия в новом сезоне шоу «Маска».

Пользователи спросили певца, согласится ли он принять участие в третьем сезоне проекта «Маска» на телеканале НТВ, если организаторы его пригласят. Чумаков ответил, что ему уже предлагали сняться в программе, но он отказался. Свое решение артист объяснил следующим образом: он устал от «костюмированно-гримировочных шоу».


Шоумен Гарик Мартиросян был судьей в первом сезоне шоу «Маска», но потом его кресло занял коллега Александр Ревва. Продюсер программы Юлия Сумачева объяснила, что причиной ухода Мартиросяна стала коронавирусная инфекция. На фоне пандемии шоумен не захотел рисковать и решил остаться дома, чтобы обезопасить себя и свою семью.


Третий сезон

Продюсер шоу «Маска» Юлия Сумачева рассказала, каким будет следующий сезон проекта НТВ. По ее словам, жюри проекта сейчас ей кажется «сбалансированным и интересным». Есть вероятность, что в третьем сезоне в жюри вернется Гарик Мартиросян. «Пока же мы начинаем работу над новыми костюмами — это самое важное и самое долгое: выбор персонажей, создание эскизов, закупка материалов, изготовление. А еще нас ждет новогодняя «Маска», — уточнила она.

В новом сезоне могут появиться яркие костюмы, которые ранее никто не выбрал. «К примеру, с Мариной Кравец мы обсуждали костюм Джокера: мне показалось интересным сделать, чтобы у него с одной стороны была улыбка, а с другой — грусть. Но в итоге она выбрала Солнце. Поэтому, если кто-то захочет стать Джокером в следующем сезоне, эта Маска перекочует туда», — поделилась она.

Третий сезон шоу «Маска» на НТВ зрители увидят 13 февраля 2022 г.



Подготовила Алена Веселкина


ВЫНОСКА:

Джони (Крокодил) рассказывал, что они постоянно касались друг друга. Джони признался, что уровень секретности у проекта достойный. Герои постоянно находились в масках и в толстовках с большим капюшоном. На одежде была надпись: «Без комментариев». Если кто-то пытался заговорить с участником, он мог просто показать на толстовку. Гримерки находились на достаточном расстоянии, чтобы участники шоу даже не пересекались друг с другом.


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс