Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Советы для всех знаков зодиака от экстрасенса Эммы Райман 04.02.2021



Уходящий 2020 год стал переломным годом для всего человечества и в следующий 2021 год начнется массовая трансформация жизненных устоев. Повезет всем, кто сможет сохранить самообладание, трудоспособность и волю к победе. Для того чтобы привлечь удачу в Новом году, экстрасенс Эмма Райман, по традиции, подготовила советы и рекомендации для всех знаков зодиака.


Овен

В 2021 год Овнам следует входить в очищенном состоянии сознания. Накануне Нового года, 30 декабря, сделайте уборку своего жилища. А так же проведите полный анализ своей жизни. Расставьте приоритеты и заново поставьте перед собой новые цели. Во время боя курантов держите в голове образ своих желаний – и они непременно исполнятся!


Телец

Для вас 2021 год окажется успешным и удачным. Самое главное – избегайте нервного и физического перенапряжения. Старайтесь удержать середину между работой и отдыхом. Очень важно начать год с золотого украшения. Накануне праздника самостоятельно купите золотое украшение. Идеальным талисманом станет кольцо из желтого золота на средний палец левой руки. Пусть оно будет на вас во время боя курантов. Далее, не снимайте это кольцо весь год! Вращайте его на пальце по направлению к себе, что бы привлекать фортуну.


Близнецы

Чем больше звонков вы сделаете в новогоднюю ночь, тем успешнее станете в 2021 году. Поэтому не стесняйтесь обзванивать даже самых дальних родственников и знакомых. Не скупитесь на теплые слова.


Рак

Чтобы привлечь богатство, с 25 декабря Ракам нужно начинать подготовку ко встрече Нового года. Обязательно нарядите ёлку, поставьте под нее новую вазу, насыпьте в нее как можно больше монет. Во время поздравления президента, разместите вазочку перед телевизором. Далее, в старый новый год, разделите монеты на 3 части. Первую часть монет положите под половички дома и офиса. Вторую часть монет оставьте в вазе. Третью положите под матрас, на котором спите.


Лев

Для привлечения счастья и усиления своей харизмы Львам следует подобрать правильный новогодний наряд. Мужчинам важно встретить новогоднюю ночь в классическом костюме, а женщинам в серебристых платьях. Камнем-талисманом для львов в 2021 году станет желтый гранат. Помимо здоровья он подарит богатство и роскошь.


Дева

В 2021 году вам потребуется запастись терпением и больше работать. Девам важно следить за здоровьем и, чтобы укрепить свой иммунитет на весь год вперед, рекомендую поставить на новогодний стол большую тарелку с 5 апельсинами. На каждом апельсине красным маркером напишите свое полное имя. Важно предупредить гостей, что бы они случайно не съели ваш апельсин. 1 января тщательно помойте апельсины, и перетрите их на терке с сахаром. Важно все скушать самостоятельно в течение недели (до Рождества) и ни с кем не делиться.


Весы

В 2021 году Весам очень важно освоить компьютер и новые способы коммуникации. Для вас 2021 – это год новизны и инноваций. Чтобы привлечь неиссякаемый поток клиентов, друзей и спонсоров – поставьте под ёлочку банку мёда. Внутрь положите вымытые 5 монет по 10 рублей. Во время боя курантов важно успеть съесть одну ложечку мёда. Далее с 1 по 7 декабря натирайте тело медом перед принятием душа, выдерживайте его около5-7 минут и смывайте. А монетки не разменивайте. Храните их в виде талисмана на протяжении всего года.


Скорпион

Скорпионам важно наладить контакты с кровными родственниками. Постарайтесь собрать за новогодним столом как можно больше родных и друзей. Чем больше людей получится собрать, тем успешнее вы станете в 2021 году.


Стрелец

Стрельцам крайне важно обратить внимание на внешний вид своего жилища. Не забудьте украсить комнату, в которой вы будете встречать 2021 год. Чем наряднее и ярче она будет – тем успешнее вы проведете грядущий год.


Козерог

2021 год подарит Козерогам удачу в бизнесе! Чтобы помимо финансов привлечь еще и любовь, повесьте на новогоднюю ёлочку парные украшения, символизирующие ваше желание. Например, 2 белых голубки, 2 сердечка или 2 лебедя. А если ваше желание исключительно финансового характера, то развесьте денежные купюры различных валют. При желании обзавестись новым домов, используйте ёлочные игрушки в виде избушек Бабы Яги.


Водолей

Водолеям придется тяжко из-за ограничений в передвижениях, принятых в мире. Для того чтобы привлечь финансовую динамику и активность, разместите на новогоднем столе блюдце с овсянкой, рисом и пшеном. А в блюдца поставьте подсвечники с серебряными свечами. Нацарапайте на обоих свечах свое полное имя. Зажгите свечи в 23:00 по местному времени. Когда свечи прогорят, рассыпьте содержимое блюдец по ветру.


Рыбы

Все представители знака зодиака Рыбы делятся на «мелкую рыбу» и «акул». В 2021 году всем акулам очень повезет. Поэтому я рекомендую Рыбам проявлять характер, напористость и даже эгоизм, на протяжении всего года. Во время боя курантов громко крикните свое полное имя 3 раза. Это зафиксирует вашу силу и откроет новые возможности.


Если при прочтении данной статьи вам понравится какой-либо совет для другого знака, смело пользуйтесь!


Подготовила Наталья Карпинская









vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс