Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Денис Косяков о новом сериале «Остров» на ТНТ 05.02.2016

Денис Косяков о новом сериале «Остров» на ТНТ

Денис Косяков о новом сериале «Остров» на ТНТ: «Когда вокруг серость, грязь и слякоть, платные парковки и мороз, больше всего хочется уйти в мир грез, который дарит «Остров» в полном объеме»

ТНТ представляет новый тропический комедийный сериал «Остров»  о том, как четыре девушки и четверо парней оказываются на необитаемом острове на съемках реалити-шоу, которого нет. По законам жанра ребята попадают в перипетии событий и чувств, вступая в игру, победитель которой получит большой денежный приз. Смешные истории гарантированы автором, продюсером и исполнителем одной из главных ролей сериала Денисом Косяковым. Корреспонденту  Алене Веселкиной удалось эксклюзивно пообщаться с известным шоураннером.

- Съемки происходили исключительно на лоне природы?

- Нет, не только.  В Москве-то мы не так много природы нашли. Павильонных съемок было очень мало.

- Основные съемки сериала проходили на одном из Сейшельских островов, где находится третья площадка реалити-шоу «Дом-2». Увидим ли мы участников шоу в вашей пародии на реалити-шоу?

- К сожалению, мы даже не пересекались. Хотя мы ждали, что они к нам заглянут. Участников поселили на огороженной территории, возможно,  обнесли колючей проволокой, но к нам они так и не выбрались. Но мы бы хотели посмотреть на них вживую. В основном сюжете сериала их точно нет, хотя ребята могли затесаться в массовках.

- Где жили артисты и съемочная группа?

- Вся команда жила в замечательных условиях: на берегу океана,  где было все, включая интернет. Доминикана могла похвастаться худшими условиями.

- Не было ли желания у артистов и участников съемочной группы вернуться на Сейшелы? Шанс-то есть всегда - нужно только стать участником реалити-шоу «Дом-2»,  да и работать там не надо…

- Многие через пару месяцев мечтали улететь в мегаполис. Все-таки природа и девственная чистота всех этих пляжей надоедает. Людям не хватало кинотеатров, торговых центров, цивилизации в полном объеме. Очень многие артисты при этом говорили, что никогда не захотят больше вернуться на Сейшелы, что им все это надоело. Но я-то знал, что когда мы улетим оттуда, они все будут скучать. Именно так и произошло. Они плачут и мечтают вернуться обратно, но, конечно, не как участники реалити-шоу, не заманите.

- Трудно ли было придумывать истории, происходящие на необитаемом острове? Ведь не каждый день они случаются, как, например, в жизни.

- Жизнь и отношения одинаковы, где бы это не происходило: будь это Уфа или колония на Марсе. Люди-то одни и те же. Что касается необитаемого острова, то тут можно вспомнить историю из классического кинематографа, когда у Тома Хенкса на острове  были отношения с мячом. Что касаемо восьми человек, то у них отношения между собой точно найдутся.

- Со сценарием проблем не возникало?

- Любой хороший сценарий вызывает некоторые сложности. Но при этом он ведет за собой. Надо отдать ему должное в этом. Сценарий развивается сам по себе: герои делают неожиданные для нас вещи. Мы никак не ожидали, что вот этот человек будет с этой девушкой или что сейчас произойдет вот это. Для нас самих, как для авторов, многое было полной неожиданностью. Герои нас восхищали,  и мы думали, ну конечно, это может быть только так и никак иначе.

- Планируется ли второй сезон при условии, что первый побьет все рейтинговые рекорды?

- Я не вижу ни малейшей причины, чтобы этот сериал не понравился людям. Я в него искренне влюблен. Мы уже знаем, что будет происходить во втором сезоне и даже то, чем он закончится, хотя опять же сюжет ведет за собой...

- Во втором сезоне можем ожидать у героев пополнения? Не появятся ли дети?

- Рановато для этого. У нас одна серия – чаще всего один день.

- Присутствовала ли импровизация?

- Безусловно. Что-то мы придумывали по ходу на площадке, что-то предлагали сами актеры. Благо, команда собралась та, которая прошла хорошую школу юмора.

- Многие именитые актеры говорят, что рассмешить гораздо сложнее, чем вызвать слезы. Что вы думаете на этот счет?

- И на то, и на другое нужен недюжинный талант, в любом случае. Это такая избитая мысль, что даже стыдно ее комментировать. Каждый человек когда-то слышал это. Но, с другой стороны, довести меня до слез не так просто.

- Можете предугадать реакцию зрителей? Не боитесь, что теплые края на экране будут раздражать и  даже злить людей, находящихся при этом в суровых российских морозах, да и кризис на дворе…?

- В самые тяжелые времена востребованней всего были юмористические проекты. Юмор всегда помогал побороть стрессы. Сейчас  времена тоже непростые, а проект у нас довольно смешной.  Да и в мире ситуация очень агрессивная. А у нас проект добрый, несмотря на то, что я люблю злой юмор. Самое главное: когда вокруг серость, грязь и слякоть, платные парковки и мороз, больше всего хочется уйти в мир грез, который дарит «Остров» в полном объеме.

Смотрите сериал «Остров» с 8 февраля в 20:30 на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ

 


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс