Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости На ТВ-3 стартовал реалити «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» 08.12.2016


Не успели зрители прийти в себя после шоу «Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой, как канал ТВ-3 порадовал нас новым сезоном. Теперь нам представится возможность заглянуть в дом сумеречной ведьмы Татьяны Лариной.



Кто она – Татьяна Ларина?

Родилась и жила в Санкт-Петербурге. Является потомственным эзотериком. Свои сверхъестественные способности и таланты женщина получила от ближайших родственников. До участия в программе активно занималась вокалом. Благодаря бывшему мужу познакомилась с Натальей Бантеевой, победительницей 9 сезона «Битвы экстрасенсов», по ее рекомендации приняла участие в 15 сезоне проекта, где стала финалисткой, уступив 1 место эпатажной Джулии Ванг. Татьяна запомнилась эмоциональной ясновидящей с белокурыми волосами, пронизывающим взглядом, недюжинными магическими способностями. Ей негласно даже присвоили прозвище «Лара Крофт» за некоторое внешнее сходство с героиней известного фильма. Себя она называет сумеречной ведьмой. Это означает, что она видит параллельный мир, так называемый «сумрак», который не способны видеть обычные люди. В сумраке ясно видны все порчи, проклятия, негативные мысли, слова, зависшие над человеком. В обычной жизни Ларина занимается фитнесом, владеет приемами карате, метко стреляет, любит погонять на автомобиле на бешеной скорости.



Ее секрет

В жизни Татьяны два главных мужчины – ее сын от первого брака и муж Юлий Миткевич-Далецкий. Их неравный брак обсуждали все: финалистка «Битвы экстрасенсов» вдруг выходит замуж за юного ясновидящего, разница в возрасте супругов – 22 года! Новый проект – не просто съемка или интервью, это искренний рассказ о тайной мечте каждого — быть волшебником. Но мало кто знает, какая это ответственность. Из первой серии проекта зритель узнает, что все свои силы Татьяна бросает на рождение второго ребенка, она готовится зачать его с помощью ЭКО. Она отчаянно желает родить мужу наследника, любое напоминание о детях приводит к нервному срыву. Несмотря на то, что Татьяна пустила съемочную группу в свой дом, она не спешит делиться секретом, почему для нее это так важно, а Юлий рассказал: «Этому ребенку предрекли особую судьбу, это точно будет девочка, сильная ведьма. Ребёнок важен не только для нас, но и для мировой истории».



Раскроем небольшой секрет

Татьяна Ларина хотела вернуться на «Битву экстрасенсов», чтобы получить-таки заветную синюю руку, но продюсер проекта Мария Шайкевич отдала предпочтение Мерилин Керро, которая пришла бороться за 1 место аж в третий раз. Татьяне же сделали другое, не менее выгодное предложение: ее пригласили в «Дневник экстрасенса» на ТВ-3, и она согласилась.



Кстати:

Съемки продолжаются, в них принимают участие реальные люди с настоящими проблемами. Принять участие в проекте можно следующим образом: позвонив по телефонам:8 921- 900-20-17, 8-911-975-73-47 или отправив электронное письмо на адрес: Dnevnik.tv3@yandex.ru с пометкой для Татьяны Лариной.



Какие невероятные судьбы людей откроются перед телезрителем передачи «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» в новых выпусках? Как самой Татьяне в жизни помогает ее необычный дар? Легко ли быть одновременно красивой женщиной и экстрасенсом, который видит прошлое и будущее человека насквозь?




Совет от Татьяны Лариной:

Берегите себя. Пытайтесь черные мысли, которые у вас внутри, убирать. Потому что, если вы в себе оставляете негатив, то он будет вас разрушать. Поймите, ваши мысли материальны. Я хочу, чтобы люди любили друг друга. Через энергию любви можно даже излечиться от самых страшных болезней. Нужно просто очень сильно верить в хорошее. В наступающем Новом году любите и уважайте друг друга! И все будет хорошо!

Подготовила Алена Веселкина



Смотрите «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» по пятницам в 18.00 на ТВ-3


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс