Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Предсказания на 2016 год от психолога и экстрасенса Эммы Райман 24.12.2015

Предсказания на 2016 год от психолога и экстрасенса Эммы Райман

Год огненной обезьяны: что ждет уфимцев?

Эмма Райман, психолог и экстрасенс, специально для читателей «Ва-Банка» рассказала, что ждет жителей башкирской столицы в новом 2016 году.


2016 год будет тяжелым, но для Уфы и Башкирии в целом пройдет благополучно. Год огненной обезьяны подарит уфимцам новые проекты по строительству домов в районе Черниковки.

Так же чувствуется проблема, которая возникнет из-за нехватки чистой воды. На правительственном уровне будет решаться вопрос по поводу очистительного сооружения. Тайны, которые веками были скрыты в земле Урала, начнут раскрываться. Вижу новые археологические находки и новые исторические открытия.

В грядущем году состоятся серии встреч политического характера, которые принесут экономический рост и в будущем сделают Уфу неким центром, который свяжет Таджикистан и Казахстан.

С 2016 года на территории Башкирии появится военная база. Вижу, как в нее начнут вкладывать деньги и строить дополнительные подземные отделения. Впоследствии эта база значительно поднимет Россию на новый уровень и сделает территорию Башкирии самым безопасным местом на планете.

Работа, семья и отдых: 2016- это год страсти и новых романов. Огненная обезьяна очень любвеобильна, она подарит счастье семейного очага одиноким людям. Бездетные пары смогут завести ребенка. 2016 год научит людей ценить близких и радоваться мелочам.

В 2016-м повезет активным и творческим людям. А вот экономистам и циникам придется тяжело. Поэтому в грядущем году не стоит строить долгосрочных планов, все равно обезьяна все сделает по-своему. Лучше уделить время семье, наслаждаться искусством и больше отдыхать.

Весна и лето 2016 года будут тяжелыми в связи с погодными аномалиями (вижу землетрясение на Востоке в районе Индии и Пакистана, лесные пожары, а так же наводнение на Черном море). В связи с этим особенно популярным будет отдых на своей земле, в России. Цена на земельные участки вырастет, поэтому советую читателям не откладывать покупку дачи в долгий ящик.

Для того, чтобы сделать жизнь уфимцев еще более гармоничной, рекомендую 31 декабря повязать на ствол домашней елки красную ленту и завязать на ней 12 узлов. При этом (когда завязываете узлы) необходимо загадывать желания. Они обязательно исполнятся! Так же обязательно зажгите на новогоднем столе золотую свечу, она принесет в дом богатство и семейное благополучие. С Наступающим!


Кстати, уже в середине марта Эмма Райман приедет в наш город, и уфимцы смогут лично с ней пообщаться.


Записала Наталья Карпинская


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс