Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Семен Слепаков поздравил уфимцев с Новым годом и представил новый сериал «Бородач» на ТНТ 18.01.2016

Семен Слепаков поздравил уфимцев с Новым годом и представил новый сериал «Бородач»  на ТНТ

Семен Слепаков поздравил уфимцев с Новым годом и представил новый сериал «Бородач»  на ТНТ

В минувшую пятницу на телеканале ТНТ с оглушительным успехом стартовал новый сериал «Бородач» с давно  знакомым всем  героем из скетчкома «Наша Russia»  – охранником Александром Родионовичем Бородачом. Семен Слепаков явился продюсером и идейным вдохновителем  новой комедии на ТНТ. Уфимцы его очень любят еще и за то, что башкирская столица занимает в сердце Семена не последнее место – это родина его тещи. Известный юморист тепло отзывается о нашем городе, поздравляет с минувшими  новогодними праздниками уфимцев и надеется, что горожане смогут «Понять и простить» Сашку Бородача.

Бородач – вымышленный персонаж или есть какой-то прототип?

Абсолютно. Потом когда мы поняли, что он охранник, я начал смотреть ролики на YouTube, где человек в камеру рассказывает, что он что-то натворил. У Бородача получился такой собирательный образ из героев таких роликов. Один из них говорил: «Прискорбно», другой говорил: «Ну ребят, ну делайте, что хотите…», другие перлы Бородача  добавили от себя.

В Википедии написано, что прообразом Бородача является некий украинский футболист Артем Мелевский…

Это чушь собачья.

Как рождаются обстоятельства, в которых оказывается ваш  герой?

В нашем сериале Сашка Бородач хочет то на свидание пригласить свою возлюбленную Иришку Скоробейникову, то уединиться с ней, то пройти в стриптиз-клуб. Завязка происходит тогда, когда Бородачу от Иришки что-то становится надо. Дальше происходит то, что Сашка впутывается в историю, которая становится все хуже и хуже.

Откуда пришла фраза «Понять и простить»? Кто ее автор?

Мы с Гариком Мартиросяном сидели и думали, какие у Бородача могут быть запоминающиеся фразы, такие как: «Я не в курсе, ребят».  И фраза «Понять и простить» тоже была присвоена герою. Сказал ее Гарик Мартиросян.

Почему Иришку сделали стриптизершей? Это какой-то художественный ход или «народная профессия»?

Вращаясь в высших сферах в силу своей профессии, Иришка оказывается еще и этим привлекательной для Бородача. С одной стороны она доступная, с другой – недосягаемая.

Тема охранника не раз затрагивалась на ТНТ: сериал «ЧОП», теперь «Бородач». Вы думаете, что это именно то, что нужно зрителю сейчас?

«ЧОП» появился значительно позже «Бородача», мы были первыми, кто тему охранников нормально «отжали». История охранников повседневная и смешная. Их все видят. Простые дядьки  нацепили на себя какую-то форму, взяли какие-то дубинки, выхода у них нет, жизнью своей рисковать не хотят и не могут, им приходится вести такую жизнь. Каждый выживает, как может.

Вы ведете столько проектов. Можете сказать, что юмор отличается в зависимости от своей региональной принадлежности?

Отличается в силу специфики региона, откуда приехал юморист. Кавказцы показывают свои темпераментные сценки, Урал – свои.

Семен, увидим ли мы вас в Уфе в этом году?

Уфа – город моей тещи, но это не повод не любить ваш город. Я с удовольствием выступаю в Уфе, мне очень нравится прием зрителей, к тому же всегда есть к кому сходить в гости – к родственникам жены! (смеется) По поводу гастролей – продюсерская деятельность отнимает очень много времени, поэтому пока гастроли не планируются. Но как освобожусь – сразу к вам! И кстати, с Новым годом, Уфа!

Беседовала Алена Веселкина

 

Смотрите новый сериал «Бородач»  каждую пятницу в 22:00 на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ

 


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс