Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Семейные традиции рождаются под Новый год 22.12.2014


Известные уфимцы поздравляют читателей газеты «Ва-банкЪ в Уфе»

Лилия Курамшина, ведущая утренней программы «Салям» на БСТ:

«В миг, когда начнут бить куранты, вспомните о старой доброй традиции: загадывать под Новый год заветные желания. В какой-то умной книжке прочла: их нужно проговаривать в первые три минуты нового года с позиции настоящего времени, как будто все это у вас уже есть. Психологи, мотиваторы, коучи в один голос утверждают - сбудется. Поэтому читателям «Ва-банка в Уфе» я желаю, чтобы новогодние желания в течение года у них обязательно сбылись. Ну и не забывать прилагать к их реализации некоторые усилия».

Рустем Аднабаев, директор детской школы телевидения «Телешко», главный режиссер детско-юношеского телеканала «Тамыр»:

«Желаю читателям газеты «Ва-банкЪ в Уфе» прямо в этом году во время празднования Нового года придумать семейную традицию. К примеру, я решил, что в нашей семье мы заведем «волшебную банку», куда будем «складывать» важные события, которые произойдут в течение года. Когда на следующий год мы снова соберемся за праздничным столом, мы достанем записочки и будем оживлять в памяти приятные воспоминания. Такие традиции сплачивают семью, не дают пройти мимо важных событий, позволяют и детям, и взрослым ярче проживать свою жизнь. Нам кажется, что наша жизнь проходит неприметно. Мы все время ждем, настоящее вот-вот случится. А зря. Именно из таких приятных мелочей и складывается наша жизнь».

Кристина Абрамичева, арт-критик, куратор галереи X-MAX:

«Несмотря на не слишком веселые экономические прогнозы, желаю читателям «Ва-банка в Уфе» оставаться бодрыми, жизнерадостными; живя в насквозь материальном мире, не забывать о духовном: ходить на выставки, слушать хорошую музыку, посещать театр - ведь в искусстве мы черпаем вдохновение, силы для жизни. Когда материальные блага снижаются, повышается духовная жизнь. В советское время мы жили не так богато, зато больше читали, стремились смотреть авангардное кино».

Булат Юсупов, кинорежиссер, руководитель Киношколы Булата Юсупова:

«Хочу пожелать уфимцам, чтобы они оставались верны газете «Ва-банкЪ в Уфе» - чуткому навигатору в мире актуальных городских проблем, новостей и рекламы. Здоровья - им и их близким. Пусть никакие кризисы не собьют ваш внутренний настрой. Пусть цели, которые вы ставите перед собой, имеют логическое завершение. Все у вас получится, и совсем необязательно для этого идти ва-банк».

Валентина Суходоева, исполнительница русских народных песен, солистка БГФ:

«Желаю читателям «Ва-банка в Уфе» счастья. С приходом счастья в семью приходят и здоровье, и любовь, и финансовое благополучие. Для меня народная песня - способ выразить душу народа. Очень люблю то, чем занимаюсь, и стремлюсь быть на сцене максимально искренней. Если мои песни полюбит еще и зритель, вместе со мной переживет драматические моменты песенной истории, наполнится чувствами, значит, я не напрасно выхожу на сцену. Благодарность зрителя для меня - наивысшая награда. Желаю всем творческим людям искренней зрительской благодарности».

Олег Ханов, художественный руководитель БАТД:

«Наступающий год - рубежный. Только вдумайтесь: цифра-то какая! Не 2013 или 2016 - 2015. Ощущение - целый век впереди. Были б силы и желание, иди, твори, действуй! Желаю людям бизнеса, чтобы у них все складывалось благоприятно. Людям творческим - удачи. Хранительницам домашнего очага - мамам, бабушкам - сохранять уют и тепло в доме. Мужчинам - оставаться достойными добытчиками, чтобы их семьи ни в чем не нуждались. Девушкам - счастливого замужества. Парням - новых достижений в познании себя и открытии мира. Ребятне - счастливого детства. Всем без исключения - желаю здоровья. Любите друг друга, потому как весь смысл существования человека на земле заключается в любви».

Подготовила Эльвира Азметова

vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс