Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Сергей Бурунов и сериал «Полицейский с Рублёвки» на ТНТ 28.03.2016

Сергей Бурунов и сериал «Полицейский с Рублёвки» на ТНТ

ДОСЬЕ:

Киноактер, актёр дубляжа. Участвовал в шоу «Большая разница» на «Первом канале». Снимается в кино, участвует в дубляже зарубежных художественных фильмов и телесериалов, а также озвучивает компьютерные игры.



Сколько будет серий?

Запланировано 8, на самом деле будет 16. Шучу. Серий действительно будет 8, это же киносериал.


Вы сами успели посмотреть все серии?

Конечно, нет. В процессе озвучания видел отдельные кусочки, но все вместе – нет.


Где проходили съемки?

Везде. Не только на Рублевке. У нас выдуманный мир, поэтому выбирались места, по которым трудно узнать, что это за место.


Расскажите о своем герое.

Я играю сотрудника полиции, заместителя начальника РУВД Барвиха Северное, подполковника Яковлева, непосредственно начальника героя, которого играет Саша Петров, он его люто ненавидит. Его персонаж умудрился за очень короткий период службы обрасти связями, поэтому уволить его мой герой не может. Но в жизни я Сашу очень люблю.


Почему сериал изменил название, ведь изначально было «Честь имею»?

Сериал с подобным названием уже существует, и когда люди узнавали, что мы снимаем, думали, что это продолжение. Спрашивали, про что сериал, мы отвечали, что про полицейского с Рублевки, так и повелось. «Честь имею» точнее бьет в суть сериала, а «Полицейский с Рублевки» не оставляет никаких вопросов.


По мнению Александра Петрова, сериал «Полицейский с Рублевки» должны посмотреть все полицейские России. Вы с ним согласны?

Его не нужно смотреть всем полицейским, нужно смотреть просто всем. Это сериал вообще не про полицейских, это сериал про отношения, про любовь.


Доводилось ли вам бывать в Уфе, какие у вас ассоциации с нашим городом?

Уфа – хороший, красивый город, хорошие, красивые люди. У меня был друг из Уфы, к сожалению, безвременно ушедший, точнее – не из Уфы, а из Октябрьского. Альберт Хаджияров, летчик-истребитель. Я вместе с ним учился в Качинском училище.


Ощущаете свою популярность?

Да меня особо не узнают. Бывает, спрашивают: «А вы – это он?» Отвечаю: «Да, я – это он!».


Леонардо Ди Каприо наконец-то получил «Оскар». Чувствуете ли вы сопричастность? Для России ваш голос – голос Лео.

Я спокойно к этому отнесся. Это такая формальность. Все понимают, что он не только «Оскар» заслужил. Он давно уже все заслужил. Ему уже нельзя было не дать этот «Оскар». Нет ни одной работы, плохо им сделанной. Он и умница, и красавец. Он абсолютно достоин этой награды!


Беседовала Алена Веселкина


Смотрите киносериал «Полицейский с Рублёвки» на канале ТНТ с 21 марта с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ



vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс