Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Станислав Ярушин уфимцам: «Салават Юлаев – ваше все» 26.10.2015

Станислав Ярушин уфимцам: «Салават Юлаев – ваше все»

Недавно на телеканале ТНТ стартовал новый сезон самого зачетного ситкома «Универ». Одного из главных героев - сына олигарха Антона Мартынова - блестяще играет Станислав Ярушин. Заядлый хоккеист, болельщик, актер и при этом образцовый семьянин. Не раз посещавший наш город, Стас не прочь приехать к нам снова.

 

- Чем удивит зрителей новый сезон «Универа»?

Антон с Кристиной переедут в новую квартиру, деньги на которую выделит, как обычно, Мартынов-старший. Этап взросления героя на лицо: мысли о семейной жизни, мудрость и трезвость возьмут верх над некогда разгульным образом жизни Антона.

 

- Вы похожи со своим персонажем?

- Нет, мы абсолютные противоположности. Если честно, мне не импонирует тот факт, что при узнавании на улице меня называют Антоном.

 

- Какой совет вы бы дали Антону?

- Больше ответственности перед семьей. Я не тусовщик, считаю, что в жизни не должно быть понтов. Вот от этого посоветовал бы Антону скорее избавляться.

 

- Вы – отец двоих детей. Расскажите, как удается совмещать отцовство и актерскую карьеру?

- Все свое свободное время я посвящаю семье. С детьми любим активно проводить время: занятия спортом никогда не повредят. Очень хотелось бы, чтобы сын полюбил хоккей так, как люблю его я.

 

- За какую хоккейную команду болеете? Видели игры нашего «Салават Юлаева»?

- С 6 по 11 класс я играл за прекрасную хоккейную школу «Восход» в Ленинском районе Челябинска. Меня заметили и пригласили играть в команду «Трактор». Правда, через какое-то время сказали: «Парень, ты не подходишь». Но я до сих пор играю в хоккей, сейчас в любительской лиге Москвы. Я фанат (в хорошем смысле этого слова) хоккейного клуба «Трактор», очень много моих друзей играет за него. Игры «Салават Юлаева», конечно, смотрю. Даже посещал несколько матчей в Уфе. У вас очень преданные болельщики, сильная хоккейная команда, носящая имя народного героя-освободителя.

 

Беседовала Алена Веселкина

Фото: пресс-служба ТНТ

Смотрите новый сезон «Универа» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс