Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Анна Хилькевич: «Люблю адекватных поклонников» 15.10.2015


12 октября на телеканале ТНТ стартует новый сезон самого зачетного ситкома «Универ». Чем удивят на этот раз зрителей продюсеры сериала, который долгие годы с большим успехом идет на ТНТ? Нам удалось приоткрыть завесу тайны над взаимоотношениями одних из главных героев - Маши и Валентина.


Как бы ни старались Маша с Валей жить спокойной студенческой жизнью, радуясь своему странному союзу,  ничего у них не выходит. Маша постоянно переживает за любимого и всячески пытается ему помочь. Только помощь эта не всегда работает так, как хотелось бы. Валя получает повышение на работе, но благодаря стараниям Маши скатывается до мытья унитазов, а потом и вовсе до раздачи флаеров в костюме курицы. Целеустремленная блондинка решает во что бы то ни стало понравиться маме Будейко – и в итоге не только окончательно портит с ней отношения, но и ссорит ее с сыном. Впрочем, как бы там ни было, они вместе, они стараются, они учатся на своих ошибках. А как раз учиться они любят! Ну, как минимум – один из них.

Александр Стекольников, исполнитель роли Валентина Будейко: «Чем дальше, тем у Маши с Валей сложнее, но тем же и интереснее. Конфликты обостряются, особенно с мамой Вали. По ее мнению, сын идет не той дорожкой: сбился с пути, уходит от науки. Мама переживает, волнуется – гений же пропадает, зарывает талант в землю! Валентин окажется меж трех огней: он и Машу любит, и маму, и науку. На протяжении всего сезона его ждут метания и мучения».

Анна Хилькевич, исполнительница роли Маши Беловой: «Маша – девочка добрая, но чересчур старательная. Из-за этого у нее все выходит не так. Я бы хотела пожелать своей героине немного хитрости, потому что и мужчина у нее непростой, и мама у него такая же. А Вале, конечно, стоило бы объяснить своей девушке, как нужно вести себя с его мамой. Он этого не сделал, и данное упущение дорого ему обойдется».

Анна Хилькевич известна не только как актриса, но и как ди-джей и дизайнер одежды. У такой девушки просто не может не быть много фанатов. Однако актриса больше любит тех из них, которые, узнавая ее, улыбаются и просто проходят мимо. Лишнего внимания к своей персоне Анна не жалует. На вопрос о самом надоедливом поклоннике девушка отвечает:

«Есть такой молодой человек. Я с ним познакомилась в Новосибирске. Сначала он мне писал-писал-писал, потом приехал на мероприятие, вручил подарки, и началась какая-то атака. Он мне стал присылать еще какие-то подарки по почте, каждый день стал писать: «Ну что, ты увидела? Ты получила?» Когда я получила подарки, то написала ему, поблагодарила, но он все равно продолжал писать, спрашивать, какое ощущение у меня было от его подарков. И, конечно, мои милые поклонницы, которых я очень люблю, иногда бывают чересчур навязчивы. Одной ответишь в соцсетях, поставишь лайк или напишешь комментарий и все – они все начинают писать одинаковые огромные сообщения. Но я не могу всем ответить – стараюсь, но это трудно».

Анна мечтает закончить строительство своего дома, родить здорового малыша, иметь больше адекватных поклонников и меньше негативных комментариев.

Записала Алена Веселкина.

Фото: пресс-служба ТНТ

Смотрите новый сезон ситкома «Универ» с 12 октября в 20:00 на ТНТ


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс