Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Дмитрий Нагиев: «Фома излишне принципиален» 08.04.2016

Дмитрий Нагиев: «Фома излишне принципиален»

На телеканале ТНТ стартовал третий сезон  комедийного сериала «Физрук». В нем, как и в предыдущих двух сезонах, в центре внимания главный герой Фома, который не оставил свои привычки «девяностых» и в наши дни. Его роль блестяще исполняет Дмитрий Нагиев, образ которого уже неразрывно связан с «Физруком». В интервью нашему изданию Дмитрий поведал о причинах успеха сериала, об одиночестве и о том, кем бы он был, если бы не актерские подмостки.

-Сериал «Физрук» имеет ошеломительный успех. В чем его секрет?

У меня есть свое представление о причинах успеха сериала, у продюсеров – свое. Но в результате мы, наверное, делаем общее дело с ними, хотя не отнять, конечно, моего божественного таланта. Мое решение о согласии или несогласии участвовать в работе над тем или иным проектом складывается из четырех пунктов, и здесь я не буду оригинальным. На первом месте все-таки сценарий. На втором месте режиссер, далее команда — и потом деньги. Это точная очередность моего согласия или несогласия участвовать в проекте.

- Как думаете, в чем причина и что на Ваш взгляд самое важное в отношениях мужчины и женщины? У Вашего героя постоянные проблемы с личной жизнью…
Если рассматривать именно Фому, то, мне кажется, он излишне принципиален. Преобладает желание и здесь жить тоже по понятиям, но жизнь требует больше гибкости, лояльности. Но этому мне еще предстоит научить главного героя.

- Способен ли, по-Вашему, человек на счастье в одиночестве?
На счастье в одиночестве способны, наверное, только единицы сильно самодостаточных людей, либо сильно недалеких. Для меня существует некое счастье в одиночестве, но это должен быть достаточно короткий период времени. Чтобы на завтра мне было кому рассказать о том, как вчера мне было хорошо одному.

-Как думаете, удалось ли Вам воспользоваться тем самым шансом, данным в жизни  любому человеку?
У актеров есть выбор: либо остаться в образе определенного героя-легенды, например, как прапорщик Задов, и больше ничего не делать,  либо рискнуть и шагнуть вперед. Я рискнул и согласился на роль в «Физруке». 

 

-Кем бы мы Вас знали, если  не актером?
Поскольку у меня мама преподавала в военной академии, она всегда пыталась меня пихнуть в военное училище. Но прямо скажем, хреновый из меня получился бы военный.

 

Смотрите новый сезон сериала «Физрук» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ

 

Фото: пресс-служба ТНТ


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс