Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости «Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой 29.02.2016

«Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой

26 февраля на ТВ-3 стартовал один из засекреченных проектов в форме реалити «Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой. По правилам проекта камера сопровождает Фатиму повсюду. Там нет ни актеров, ни сценариев — только реальные люди и настоящие истории тех, кто обращается к экстрасенсу за помощью и советом.


ДОСЬЕ:

Родилась в 1972 году в г. Махачкале. Мастер духовных практик, обладает даром яснознания, целительства. Имеет дипломы и опыт работы по специальностям журналиста, психоаналитика и юриста. КМС по дзю-до. Автор серии книг о здоровье и финансовом благополучии. Финалистка 13-ой «Битвы Экстрасенсов» на ТНТ. Содержит фонд, помогающий больным детям.


Как решились принять участие в шоу?

Это не шоу. Это реалити, здесь нет постановки или игры. Здесь нет актеров, в проекте участвует моя семья и люди, которым я помогаю. Сценарий этого проекта – моя жизнь. Сложно было согласиться на участие. Но когда я поняла, что нужно развеять миф о том, что экстрасенсы – это люди, у которых есть волшебная палочка для решения всех проблем. Я решила, что нужно показать настоящую жизнь экстрасенса: насколько тяжела наша работа, когда хочется помочь абсолютно всем.


Нужно отметить, что выглядите Вы всегда шикарно!

Спасибо ( улыбается). Хочу сказать всем женщинам, что «красота спасет мир» - это не пустые слова. Старайтесь выглядеть так, чтобы нравиться самой себе. Старайтесь сделать себе внешнюю красоту, тогда и внутренняя подтянется. Красота - это источник энергии. Первое впечатление – это наша внешность, когда встречаешься с людьми – их надо чем-то радовать, тогда и вам это вернется.


На что обращалось внимание в первую очередь при выборе места, куда ехать? В каких городах снимался проект «Дневник экстрасенса»?

На сайте телеканала ТВ-3 зрители оставляли свои вопросы и просьбы, было очень много писем. Истории выбирала я, конечно, хотелось помочь всем. Старалась выбрать такие истории, которые случаются у многих, чтобы зрители могли увидеть себя и поняли, как себе помочь. Было очень много городов – Уфа, Челябинск, Киров, Тамбов, Барнаул…


У каждого региона есть сила, какая она у Уфы?

Ваш регион действительно уникальность, но она не в новых постройках и нововведений в регионе. Уникальность – это земля, это история. История у вас очень богатая. Башкортостан сам по себе это граница. Вы, по сути, являетесь тылом Европейской части. Энергетически это и нагрузка, и ответственность. Большей частью силу место получает от людей. Только человек является носителем энергии. Место становится или плохим, или хорошим благодаря самим людям. У вас живут хорошие люди, потому энергетика очень приятная, люблю приезжать в ваш город.



Что, по Вашему мнению, должен донести проект до зрителей?

Я знаю одно: все, кто будут его смотреть, получат свой «волшебный пинок». Я думаю, что ни один человек, посмотревший этот проект, не останется равнодушным. Каждый задумается и постарается что-то изменить в своей жизни.


Беседовала Алена Веселкина

Фото: пресс-служба ТВ-3


Смотрите реалити-проект «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой» по пятницам в 18:00 на ТВ-3.


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс