Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Журнал «ДОМОЙ» 31.07.2013


Журнал «ДОМОЙ» – это уникальное издание, созданное командой ведущих журналистов и специалистов в области дизайна интерьера и обустройства дома. Индивидуальность издания подчеркивается сочетанием наиболее важных для наших читателей факторов, таких как ПРАКТИЧНОСТЬ и ОРИГИНАЛЬНОСТЬ материалов.
 
Основная задача журнала состоит в том, чтобы максимально помочь читателю ответить на сложные вопросы относительно строительства, ремонта, декорирования и обустройства жилья.

Универсальность и доступный язык делают журнал легким и удобным в прочтении, а представленные советы специалистов – понятно-применимыми на практике.

В журнале представлены:
Репортажи с выставок и последние новости;
Разнообразные редакционные материалы – от предремонтной подготовки до жизни после ремонта;
Студийные и 3D-проекты проекты, реальные интерьеры, проекты перепланировок;
Обзоры различной тематической продукции (строительные и отделочные материалы, сантехника, осветительные приборы, мебель, бытовая техника, предметы декора и пр.);
Сметы на строительные и ремонтные работы, на материалы и оборудование;
Мастер-классы по декору и обустройству от ведущих дизайнеров и декораторов;
Ремонтный практикум от архитекторов и узкопрофильных специалистов;
Советы юристов и ответы на вопросы читателей.
В общем, журнал делает нашу жизнь проще и комфортнее, отвечая на извечные вопросы: что, где, как и почем можно приобрести, чтобы обустроить свой дом в широком смысле этого слова
«ДОМОЙ. Строительство и ремонт – практичный журнал для вашего дома»
 

Наши читатели – это люди, находящиеся в активном поиске всевозможной квалифицированной информации, связанной со строительством, ремонтом и/или обустройством жилья, т.е. читатели осознанно берут журнал с собой для более комфортного его изучения в домашних условиях.

Наши читатели – это ваши потенциальные покупатели. Это лица, уже выделившие из своего семейного бюджета определенные денежные средства на приобретение необходимых строительных и отделочных материалов, предметов мебели, сантехники, освещения и/или иных предметов интерьера/декора для дома.


По вопросам размещения рекламы обращаться:
450006, г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3, оф. 712, 7 эт.
тел.: (347) 292-44-65, 292-64-31
  

 

vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс