Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Федеральная служба судебных приставов проводит информационную акцию 06.02.2024

Федеральная служба судебных приставов проводит информационную акцию

Главное управление ФССП России по Республике Башкортостан запускает информационную акцию, посвященную защите прав и интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. 

В рамках акции должностные лица ответят на часто задаваемые вопросы граждан, а также расскажут о нововведениях в законодательстве в части возврата просроченной задолженности. Что можно и что нельзя делать кредитору? Какими правами обладает заемщик? Куда обращаться в случае их нарушения? На эти и другие вопросы сотрудники службы предоставят подробный ответ.

Работа с недобросовестными коллекторами службой судебных приставов ведется на постоянной основе. Напомним, в начале этого года по материалам дела Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан было возбуждено уголовное дело за незаконное осуществление деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц. Теперь за деятельностью кредитных организаций надзор будет усилен. Какие изменения ждут службу судебных приставов и как они отразятся на деятельности кредиторов? Следите за новостями.

Пресс-служба Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан.


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс