Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Ильшат Шабаев, победитель танцевального проекта «Танцы» на ТНТ 07.08.2015

Ильшат Шабаев, победитель танцевального проекта «Танцы» на ТНТ

Все субботы июля на телеканале ТНТ можно было посмотреть повторы лучших номеров первого сезона самого масштабного танцевального проекта страны «ТАНЦЫ. Лучшее». Первый сезон шоу прошел с оглушительным успехом – миллионы телезрителей приобщились к искусству танца, узнали о существовании различных стилей и направлений, сами захотели научиться двигаться под ритм музыки. Проект заставил танцевать всю Россию, а его участники стали примером для подражания и обожания. Наш корреспондент пообщался с победителем проекта Ильшатом Шабаевым во время его визита в наш город.


- Вы неоднократно были на гастролях в Уфе. Успели посмотреть город?

Ваш город мне хорошо знаком, здесь я был много раз, ведь сам живу по соседству – в Оренбурге. Я очень полюбил Уфу с первого раза, как только здесь побывал. Был я здесь еще до проекта с концертами, и после проекта вот уже в третий раз приезжаю. Мне очень нравится Уфа, мне нравятся здесь люди. Они открытые, доброжелательные. Здесь хороший какой-то воздух, природа красивая, мне очень нравится здесь находиться. Я обожаю Башкирию. Летом мы с друзьями любим ездить отдыхать на Нугуш. У меня какая-то особенная любовь к Уфе. Я вижу, что город постоянно преображается, растет.


- Какие увлечения были в детстве помимо танцев?

Танцами занимался с 4-ех лет, сначала без энтузиазма. Мама меня завлекала, встречала после репетиций с пирожными. В 12 лет начал пробовать себя во всех видах спорта подряд: ушу, кунг-фу, боксом занимался, плаванием. Потом я попал в очень хороший коллектив. В детстве с друзьями мы все мечтали стать, конечно же, космонавтами.


- Какие у вас планы на будущее?

Последние несколько лет я играл в мюзиклах. Мы там пели, танцевали. Не исключаю возможности вернуться к этому. Есть даже предложения. Так как я пою, сочиняю стихи, мелодии, записываю треки, планирую заниматься этим дальше.


- Во время проекта вы побывали на «Битве экстрасенсов». Победу прочили мужчине. Не расстроились ли девочки? Как отнеслись к предсказанию?

Каждый пришел с целью победить. Не принимали предсказания на свой счет. Сказали – и сказали. Мало ли, что они там увидели.


- Ильшат, многих интересует, как ты распорядился выигрышем?

От приза в 3 миллиона рублей пришлось заплатить налог 35%. Как потрачу деньги? Думаю – двигаться в сторону приобретения жилья.


- Что вы хотели бы пожелать нашим читателям?

Желаю всем здоровья, процветания, любите жизнь, семью, друзей. Любите и цените свой город – вам есть, чем гордиться.


ДОСЬЕ:

Родился 08.01.1978 г. в поселке Комсомольский Оренбургской области. Танцует с 4 лет. Стиль - LA, hip-hop, house, contemporary, krump, step dance. На проекте был в команде Егора Дружинина.

Смотрите новый сезон шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс