Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Новым «холостяком» на ТНТ стал репер Тимати 15.03.2021


14 марта зрителей канала «ТНТ» ждет восьмой сезон романтического телепроекта, съемки которого на этот раз проходили в Дубае. И хоть никто из прошлых героев проекта так и не повел свою избранницу в ЗАГС, а Алексей Воробьев вообще никого не выбрал, проект продолжает выходить в эфир и очень нравится зрителям.


ДОСЬЕ:

Тимур Юнусов, он же Тимати – один из самых известных людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен активно занимается спортом и пропагандирует ЗОЖ. Его имя не исчезает из новостей и из списка Forbes уже много лет. Он талантлив, богат, успешен и очень известен.

В новом сезоне разыгрывать сюжет о нелегком выборе одинокого мужчины будет 37-летний рэпер и бизнесмен Тимати, он же Тимур Юнусов. Ну а найдет ли он среди 26 претенденток ту самую, единственную?


К слову, в официальном браке артист ни разу не состоял. Возможно, скоро все изменится. Как пишет издание "Стар Хит», Тимати отдал предпочтение одной из девушек, пришедших на проект, чтобы добиться его расположения. В частности, в Сеть попал эксклюзивный видеоролик, где рэпер комментирует кольцо, купленное для его избранницы. Как выяснилось, украшение выполнено из белого золота и включает в себя один крупный бриллиант и россыпь мелких. Стоимость же изделия составляет $300 тысяч или 22 миллиона рублей.

«Я очень долго выбирал это кольцо. Это действительно особенная вещь. И такие вещи дарят на более позднем этапе, например, когда делают предложение. Большой такой, серьезный шаг. Я с трепетом думаю про момент, когда подарю кольцо», — рассказал исполнитель в ролике.

Отметим, что имя победительницы шоу держится в строжайшем секрете. Известно, что съемки проходили в Дубае, а Тимати был достаточно щедр по отношению к девушкам: дарил им шикарные букеты цветов и приглашал в самые дорогие заведения города.


Ведущим нового сезона стал Никита Добрынин – известный украинский шоумен и телеведущий. Пару лет назад Никита сам был холостяком в украинской версии проекта и его love story на этом реалити оказалась счастливой: в финале Никита выбрал участницу Дарию Квиткову, а спустя год пара поженилась и сейчас ожидает рождения малыша.

Никита поделился опытом с новым холостяком. Он посоветовал быть внимательным к каждой девушке и попытаться использовать это время масимально. Не относиться ко всему, как к телепроекту, а как к части жизни и с кайфом ее проживать. Самый важный совет – насладиться этим периодом, потому что это время будет уникальным. Видимо, Тимур последовал его совету и пригляделся к девушкам очень внимательно.


В преддверии шоу


Канал ТНТ с размахом анонсировал выход нового сезона популярного шоу. В разных регионах страны были разные акции, но все они объединены романтикой. Судите сами.


Кольцо. В день премьеры, 14 марта, зрителям-мужчинам предлагают сделать предложение руки и сердца своей девушке, а ТНТ обещает вернуть стоимость кольца 10 счастливчикам.

    Для этого нужно снять фото или видео предложения своей девушке, 14 марта выложить это фото/видео в инстаграм с хештегом #КольцоХолостякаТНТ, с 15 марта по 30 мая загрузить чек на покупку кольца и ждать удачи.


Сердце. Огромное сердце из красных роз появилось на озере Байкал возле поселка Листвянка и сразу стало звездой в СМИ. Символ любви возник на Байкале неслучайно. Эффектная цветочная композиция из 1 тысячи роз была создана телеканалом ТНТ к старту самого ожидаемого сезона проекта "Холостяк".


Цветы. 8 марта волгоградки получили от своих любимых прекрасные букеты. И вместо того, чтобы выбросить их, телеканал ТНТ предложил продлить приятные моменты. 12 и 13 марта старые букеты можно было обменять на розу в колбе, которая будет радовать своей неувядаемостью долгое время. Все сданные букеты будут использованы в композициях из сухоцветов и, кроме хорошего настроения, которое они когда-то дарили, принесут еще и пользу.


Подготовила Наталья Карпинская


Новый сезон шоу "Холостяк" на ТНТ
с 14 марта по воскресеньям, 19:00

ВЫНОСКА:

Специальный «сердечный» беговой путь в Уфе был создан к старту нового сезона шоу «Холостяк». Первым новый беговой маршрут освоил популярный уфимский ведущий Азамат Абдульманов. Начав пробежку со сквера им.Маяковского на улице Коммунистической и следуя указателям на столбах и домах, мужчина пробежал путь в форме сердца, который остался в его персональной карте на телефоне. Пробежать по «Сердцу Холостяка» может каждый желающий. Главное – смотреть на указательные знаки!







vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс