Бесплатная информационно-рекламная газета | Тираж 100 000 экземпляров | www.регион102.рф
Новости Судебные исполнители Башкортостана запустили чат-бот 19.09.2022

Судебные исполнители Башкортостана запустили чат-бот

Узнать информацию о долгах жителям Советского района теперь стало еще проще.  Интернет-помощник отвечает на вопросы граждан и подсказывает, что нужно сделать в той или иной ситуации.

Совместными усилиями ЦУР Башкортостан и Главного управления Федеральной  службы судебных приставов по Республике Башкортостан  разработан чат-бот.

С помощью сервиса граждане могут получить всю необходимую информацию по долгам и списаниям. Например, как проверить свою задолженность, что делать в случае списания социальных пособий и прожиточного минимума, как взыскать алименты на содержание ребенка, куда жаловаться на незаконные действия коллекторов и кредиторов. Универсальный помощник и виртуальный собеседник моментально отвечает на типичные вопросы и работает круглосуточно.

Для того, чтобы обратиться к интернет-помощнику, необходимо найти в мессенджере Telegram пользователя @pristavi_BashkortostanBot либо перейти по ссылке https://t.me/pristavi_BashkortostanBot, а затем нажать на кнопку «Старт» и действовать согласно предложенной инструкции. Бот выдает на запрос варианты сообщений, в которых отображается необходимая  информация.

Пресс-служба УФССП по РБ


vesti-ufa.ru

dostavka-ufa.ru

# Вставил код Гугл аналитикс